Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.03.2020 via api gestellt.

Nach einem Schaden an einem Wasserschieber Ende 2019 wurde die Oberfläche nur provisorisch wiederhergestellt; es wurde kein Winterpflaster eingebaut. Der Bereich ist inzwischen stark ausgefahren und es lösen sich Steine. Bis zur Wiederherstellung der Asphaltdecke sollte hier noch einmal nachgearbeitet werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Pflaster- & Wegeschäden
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7869799728454, 9.44315940141678
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Brixstraße 40, 24943 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 27.03.2020 um 07:50 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 27.03.2020 um 07:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.03.2020 um 16:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung