Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.03.2020 via api gestellt.

Das Hinweisschild Grünabfälle nicht entsorgen, ist gestohlen worden.
Es ist in der Ringstaße höhe Beate-Rotermund-Straße.
Bitte um schnelle Bearbeitung, da schon einige Grünabfälle dort wieder
entsorgt werden.

(Adresssuche nach: Beate-Rotermund-Straße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.769925, 9.4714121
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Beate-Rotermund-Straße
(autom. ermittelt: Beate-Rotermund-Straße 3, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 31.03.2020 um 05:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 27.03.2020 um 08:48 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 27.03.2020 um 07:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.03.2020 um 15:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung