Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.03.2020 via android gestellt.

Blende fehlt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke Flensburg
Geokoordinaten
54.7785837157179, 9.44046881049871
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Munketoft 11, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Flensburg am 27.03.2020 um 08:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Flensburg am 26.03.2020 um 09:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 26.03.2020 um 07:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.03.2020 um 19:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung