Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.03.2020 via android gestellt.

Verkehrsschild umgefahren

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrsschilder
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7951647709881, 9.43054161965847
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Norderstraße 130, 24939 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 26.03.2020 um 07:31 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 26.03.2020 um 07:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.03.2020 um 18:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung