Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.03.2020 via android gestellt.

Die Bedarfsampel ist ausgefallen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrsschilder
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.8128001116401, 9.42151732742786
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Apenrader Str. 188, 24939 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 30.03.2020 um 00:27 Uhr:

Die Ampel geht immer noch nicht. Obwohl es als erledigt gemeldet wurde. Es fahren ja im Moment nicht viele Autos, wegen der Ausgangsbeschränkung, aber trotzdem wäre der Übergang sicherer mit Ampel.


Gelöst

TBZ Flensburg am 26.03.2020 um 09:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 26.03.2020 um 07:34 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 26.03.2020 um 07:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.03.2020 um 08:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.