Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.03.2020 via iOS gestellt.

Sperrmüll / Vermüllung in der Straße An der Bergmühle

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
Stadt Flensburg
Geokoordinaten
54.802183, 9.420254
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: An der Bergmühle 1, 24939 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Flensburg am 24.03.2020 um 11:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 24.03.2020 um 11:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.03.2020 um 10:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung