Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.03.2020 via android gestellt.

der zob ertrinkt in Kot, sie müssen die Tauben vertreiben. das wird immer schlimmer. tote Tiere und Küken die runter fahren zertreten/überfahren werden.
warum wird hier nichts getan? hier wird auch selten bis gar nicht gereinigt täglich die selben Kotspuren. bitte tun sie was. komplett alle Tauben vertreiben und Netze spannen, wieder Ansiedlung verhindern

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7862155536406, 9.43726155906916
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zob 504, 24937 Flensburg, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

TBZ Flensburg am 24.03.2020 um 12:36 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihre Meldung. Die Bearbeitung dieses Anliegens läuft bereits seit längerem unter der Meldung 444374, die inzwischen auch abgeschlossen wurde. Sehen Sie bitte dort nach unserem Kommentar, der mit heutigem Datum erstellt wurde.

Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag

Ihr Mängelmelder-Team


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 24.03.2020 um 11:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.03.2020 um 08:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung