Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.03.2020 via android gestellt.

Gulli-Deckel klappert sehr laut und störend.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Kanalisation
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7991493817389, 9.48133125901222
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Orionstraße 2, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 24.03.2020 um 11:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 24.03.2020 um 08:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 24.03.2020 um 07:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

TBZ Flensburg am 24.03.2020 um 07:38 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Pflaster- & Wegeschäden" auf "Kanalisation" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.03.2020 um 21:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung