Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.01.2020 via iOS gestellt.

Ölspur auf der Straße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.782956, 9.418482
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Marienallee 25, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 16.01.2020 um 12:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 16.01.2020 um 12:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 16.01.2020 um 08:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.01.2020 um 14:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.