Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.01.2020 via api gestellt.

Der Schaden ist in der Straße "An derÖlmühle 4", kann aber nicht gemeldet werden.
Pflastersteine lose und fehlen teilweise. Unfallgefahr.
Eine ältere Frau ist dort letzte Woche gestürzt!!!
(Adresssuche nach: wilhelmstaße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Pflaster- & Wegeschäden
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7863944, 9.4391148
Bei Eingabe gesuchte Adresse
wilhelmstaße
(autom. ermittelt: Wilhelmstraße 501, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 20.01.2020 um 08:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 16.01.2020 um 14:49 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 16.01.2020 um 08:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.01.2020 um 13:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.