Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

Fahrrad: sieht nicht kaputt aus, Marathon, Schwalbe spezial Reifen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
Stadt Flensburg
Geokoordinaten
54.7908979260687, 9.46091260761023
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Glücksburger Str. 181, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Flensburg am 23.01.2020 um 15:41 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Flensburg am 15.01.2020 um 07:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 15.01.2020 um 07:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 16:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.