Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via api gestellt.

Seit Wochen große Pfützen und Matsch auf dem einzigen direkten Weg zwischen Tarup Süd/West und Sünderup bzw den Supermärkten in Hochfeld

Meldungsposition
Details
Kategorie
Pflaster- & Wegeschäden
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7747920859943, 9.4714796387949
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Jelte Duchene Park, Sünderup Dorf 56, 24943 Flensburg, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

TBZ Flensburg am 15.01.2020 um 08:33 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 15.01.2020 um 07:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 15.01.2020 um 07:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 13:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.