Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

Am Ostseebad Parkplatz, hinter der Parkplatzumrandung liegen Autoreifen..

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
Stadt Flensburg
Geokoordinaten
54.8089455322298, 9.42962899804115
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ostseebadweg 48, 24939 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Flensburg am 15.01.2020 um 15:57 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Flensburg am 14.01.2020 um 15:22 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 13:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 12:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.