Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via android gestellt.

Ampel Blende weg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschilderung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7890976131012, 9.4344737380743
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L16 20, 24937 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 07:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 07:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 07:39 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Straßenlaternen" auf "Beschilderung" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 18:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung