Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via android gestellt.

Die unübersichtliche Lage an den eingerichteten Zebrastreifen wird durch die vielen niedrig hängenden Schildern verschlimmert. Man wird als Fußgänger kaum wahrgenommen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrsschilder
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7857857789861, 9.4256204366684
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mühlenstraße 20, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 13:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 08:06 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 07:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 17:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung