Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via android gestellt.

Straßenlaterne defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke Flensburg
Geokoordinaten
54.7887629815086, 9.46320254355669
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Tulpenweg 10, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Flensburg am 14.01.2020 um 14:02 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Flensburg am 14.01.2020 um 07:52 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 07:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 16:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.