Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via iOS gestellt.

Glas auf dem Boden

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.798983, 9.453871
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mürwiker Str. 68, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 16.09.2019 um 14:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 13.09.2019 um 10:12 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 13.09.2019 um 08:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 17:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.