Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.09.2019 via api gestellt.

Ein Behelfsdeckel würde bereits abgefahren

Meldungsposition
Details
Kategorie
Pflaster- & Wegeschäden
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7817932, 9.4312852
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Friesische Str. 36, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 12.09.2019 um 15:41 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 12:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 11:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.