Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.09.2019 via iOS gestellt.

Glassplitter

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.776762, 9.460596
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sünderuper Weg, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 13.09.2019 um 10:22 Uhr:

Nein, nicht gelöst, da liegen immer noch viele Glasspuauf dem Radweg!!!!!!


Gelöst

TBZ Flensburg am 13.09.2019 um 08:07 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 11.09.2019 um 07:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 07:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 07:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.