Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.09.2019 via api gestellt.

Hallo
Ich möchte Sie gerne darüber informieren, dass seit ca. 2 monaten min. 3 Straßenlaternen im Wilhelminental auf der linken Straßenseite (also da wo das grüne Tal ist) ausgefallen sind. Ohne die Lampen ist es dort doch Recht dunkel und gibt ein Gefühl von Unwohlsein. Ich würde micg sehr freuen, wenn Sie die reparieren würden.
Vielen Dank schon mal im Vorraus.
LG
[...]

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke Flensburg
Geokoordinaten
54.7749481935414, 9.42537806400651
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Husumer Str. 30, 24941 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Flensburg am 16.09.2019 um 08:45 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Flensburg am 11.09.2019 um 07:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 07:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Flensburg" weitergeleitet.
Aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz wurden personenbezogene Daten der Meldung durch [...] ersetzt.

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 07:36 Uhr:

Die Beschreibung der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 00:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.