Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.09.2019 via android gestellt.

Das Rotlicht der Hängeampel in Richtung Fördepark ist defekt. (Das Bild entspricht nicht der aktuellen Ampel, eine Aufnahme war aufgrund der Verkehrslage nicht möglich)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrsschilder
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7816430429827, 9.4633349776268
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Osttangente 501, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 20:52 Uhr:

Ampal immer noch defekt!
Ampel zeigt gar nichts an.
Beim Rotlichtbereich fehlen Teile!


Gelöst

TBZ Flensburg am 11.09.2019 um 09:09 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 07:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.09.2019 um 20:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.