Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.09.2019 via iOS gestellt.

Der Verbindungsweg zum Spielplatz Hele Mond entlang der Regenrückhaltebeckens ist teilweise sehr verwachsen, auch durch unzureichenden Rückschnitt der Hecken durch die Anlieger. Bitte für Rückschnitt sorgen, so dass der Weg wieder normal begehbar wird.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Astabbrüche & zugewachsene Wege
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7836217565027, 9.45313990116119
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Adelbyer Str. 36, 24943 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 12:46 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 11.09.2019 um 11:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 07:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.
Meldung kann nicht zugeordnet werden. Bitte um Klärung. Herzlichen Dank.

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 07:33 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 07:32 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Pflaster- & Wegeschäden" auf "Astabbrüche & zugewachsene Wege" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.09.2019 um 17:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.