Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.09.2019 via android gestellt.

Sperrmüll steht auf dem Gehweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.8020724554686, 9.42090075463056
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bauer Landstraße 26, 24939 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 11.09.2019 um 12:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 11.09.2019 um 05:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 10.09.2019 um 15:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.09.2019 um 09:08 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung