Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.09.2019 via android gestellt.

Treppe vom Parkplatz zum Heiligengeistgang wird zum Brennesseldschungel

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunkrautung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7873615970558, 9.43186998367309
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Nordergraben 30, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 12.09.2019 um 05:36 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 10.09.2019 um 11:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 10.09.2019 um 09:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

wer|denkt|was am 10.09.2019 um 09:06 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

wer|denkt|was am 10.09.2019 um 09:05 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Pflaster- & Wegeschäden" auf "Verunkrautung" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.09.2019 um 09:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung