Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.09.2019 via android gestellt.

Der Fahrradweg ist an dieser Stelle nicht einsehbar, weder aus der Richtung Innenstadt noch aus der Richtung Engelsby. Es besteht Unfallgefahr aus beiden Richtungen.


Meldungsposition
Details
Kategorie
Laub
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7913502631234, 9.4630054011941
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Joseph-Haydn-Straße 13, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 11.09.2019 um 10:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 10.09.2019 um 11:12 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 10.09.2019 um 09:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2019 um 17:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.