Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.09.2019 via iOS gestellt.

Der Einkaufswagen steht schon seit Tagen hier.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.784495, 9.465637
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Richard-Wagner-Straße 51, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 10.09.2019 um 11:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 10.09.2019 um 05:34 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 09.09.2019 um 17:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2019 um 15:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.