Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.03.2020 via android gestellt.

keine Hundekot Tüten seit einer Woche ca.
Mülleimer läuft über

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.783258077998, 9.47390858083963
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Norderlück 23, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 30.03.2020 um 06:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 27.03.2020 um 07:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 27.03.2020 um 07:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.03.2020 um 17:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung