Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.03.2020 via android gestellt.

Hallo, wie auf dem Foto zu erkennen steht die Straßenlaterne schief.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke Flensburg
Geokoordinaten
54.7629580481573, 9.37924604862928
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Kratt 3, 24941 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtwerke Flensburg am 27.03.2020 um 08:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 27.03.2020 um 07:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.03.2020 um 13:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung