Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.03.2020 via api gestellt.

In der Straße "Am Schlosswall", an der Ecke zur Straße "Am Burgfried", sind auf der Häuserseite, einige Pflastersteine auf dem Gehweg lose und stehen nach ober heraus. Es besteht Sturzgefahr.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Pflaster- & Wegeschäden
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7911921064945, 9.42938128202014
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Burgfried 12, 24939 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 26.03.2020 um 07:29 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 26.03.2020 um 07:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.03.2020 um 18:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung