Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.03.2020 via android gestellt.

Die Straße sackt in beiden Richtungen immer mehr durch. Unglaublich schlecht für jeden Stoßdämpfer u. Lärmbelästigung.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Pflaster- & Wegeschäden
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7754003930134, 9.44499973207712
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Munketoft 130, 24937 Flensburg, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

TBZ Flensburg am 27.03.2020 um 08:38 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 26.03.2020 um 07:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.03.2020 um 16:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung