Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.03.2020 via android gestellt.

Auf dem Weg an der Hochschule oberhalb des Kreisverkehr Munketoft wurde ein Fernseher und Babywäsche entsorgt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
Stadt Flensburg
Geokoordinaten
54.7731321565992, 9.44791160523891
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kanzleistraße 91, 24943 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Flensburg am 26.03.2020 um 09:19 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 26.03.2020 um 07:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.03.2020 um 13:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung