Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.03.2020 via iOS gestellt.

Sperrmüll auf dem Gehweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
Stadt Flensburg
Geokoordinaten
54.803387, 9.424136
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Apenrader Str. 32, 24939 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Flensburg am 24.03.2020 um 11:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 24.03.2020 um 11:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.03.2020 um 09:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung