Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.01.2020 via android gestellt.

Drainagerohre ragen aus dem Boden heraus und haben scharfe Kante. Das ist besonders für die Tiere gefährlich da sich an den Pfoten verletzen können. das ist der weg zwischen heidebogen und stiftungsland.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Pflaster- & Wegeschäden
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7626326789594, 9.37376864254475
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heidebogen 97, 24941 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 16.01.2020 um 14:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 16.01.2020 um 14:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.01.2020 um 11:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung