Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.01.2020 via android gestellt.

Verkehrsschild in Grünanlage

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vandalismus
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.770259983438, 9.43755257874727
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eckernförder Landstraße 1, 24941 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 29.01.2020 um 15:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 16.01.2020 um 14:34 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 15.01.2020 um 10:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.01.2020 um 09:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.