Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

Laterne leuchtet nicht

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke Flensburg
Geokoordinaten
54.8143128611127, 9.41890753805637
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Klueser Weg 19, 24939 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Flensburg am 15.01.2020 um 12:06 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 15.01.2020 um 07:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 17:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.