Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

An der Fußgängerampel Süderhofenden vom ZOB Richtung Mauseloch ist die Beleuchtung "Signal kommt" seit ca. zwei Wochen defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrsschilder
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7850866845903, 9.43803336471319
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zob 502, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 22.01.2020 um 08:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 15.01.2020 um 09:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 15.01.2020 um 07:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 17:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.