Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via api gestellt.

Die Strassenlaterne vor Haus-Nr.1a ist defekt und leuchtet nicht mehr
seit ungefähr 3 Wochen
(Adresssuche nach: Strucksdamm 1a)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke Flensburg
Geokoordinaten
54.7852879, 9.4086951
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Strucksdamm 1a
(autom. ermittelt: Falkenberg 10, 24939 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Flensburg am 15.01.2020 um 12:07 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 15.01.2020 um 07:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 13:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung