Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via iOS gestellt.

Im Schlagbaum Weg ist der Kanalisatinsgraben verstopft, was zu einer kompletten Überflutung des Weges führt. Als Fußgänger derzeit nicht mehr passierbar.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Kanalisation
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.809309, 9.410857
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schlagbaumweg, 24939 Flensburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

TBZ Flensburg am 15.01.2020 um 07:51 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Pflaster- & Wegeschäden" auf "Kanalisation" geändert.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 13:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 13:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 13:15 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Kanalisation" auf "Pflaster- & Wegeschäden" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 13:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung