Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via iOS gestellt.

Unerträgliches Verlehrsaufkommen. Kein sicheres überqueren der Straße zu den Holzhäusern und den Nummern 51-59 (Alsterbogen). Große Gefahr für Radfahrer und Fußgänger und erst recht kleine Kinder.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen & Lob
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.798227, 9.46491
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Alsterbogen 49, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 21.01.2020 um 07:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 16:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 09:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 07:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung