Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via android gestellt.

Raketen vor Dansk Sundhedstjeneste

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7936924762298, 9.41571705043316
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Norderallee 1, 24939 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 16.01.2020 um 05:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 08:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 14.01.2020 um 07:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 15:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung