Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via iOS gestellt.

Sperrmüll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
Stadt Flensburg
Geokoordinaten
54.788745, 9.43402
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Norderhofenden 19, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Flensburg am 15.01.2020 um 07:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Flensburg am 13.01.2020 um 13:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

TBZ Flensburg am 13.01.2020 um 10:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 09:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.