Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.09.2019 via android gestellt.

Bitte den Hundekotbeutelspender wieder befüllen. Danke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen & Lob
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7748434501613, 9.46519944816828
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf der Dorfkoppel 8, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 17.09.2019 um 12:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 16.09.2019 um 08:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 13.09.2019 um 14:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.09.2019 um 14:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung