Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.09.2019 via android gestellt.

Mülleimer kaputt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vandalismus
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7872956733741, 9.43765047937632
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hafendamm 501, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 16.09.2019 um 10:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 13.09.2019 um 10:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 13.09.2019 um 08:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

wer|denkt|was am 13.09.2019 um 08:26 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Vermüllung" auf "Vandalismus" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.09.2019 um 08:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.