Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via android gestellt.

Die Hängeampel Richtung Fördepark ist immer noch defekt!
Die letzte Meldung-Nr. 344278 wurde als “Gelöst“ gemeldet!?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrsschilder
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7816527105696, 9.46333128958941
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Osttangente 501, 24943 Flensburg, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

TBZ Flensburg am 19.09.2019 um 08:35 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 13.09.2019 um 08:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 20:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung