Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.09.2019 via android gestellt.

Das Verkehrszeichen ist eingewachsen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrsschilder
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7878630774975, 9.46586329489946
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Trögelsbyer Weg 28, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 13.09.2019 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 11.09.2019 um 14:35 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 12:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 12:47 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Beschilderung" auf "Verkehrsschilder" geändert.

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 12:47 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Laub" auf "Beschilderung" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 12:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.