Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.09.2019 via api gestellt.

Laterne defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke Flensburg
Geokoordinaten
54.781551, 9.4307731
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schützengasse 3, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Flensburg am 17.09.2019 um 13:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke Flensburg am 11.09.2019 um 07:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 07:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 06:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung