Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.09.2019 via iOS gestellt.

Der Spielplatz wird leider nur unzureichend gepflegt, seit Monaten wird das Gras an der Sitzecke sowie am Hügel nicht gemäht. Dadurch ist es ein beliebter Platz für Hundehaufen geworden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Mäharbeiten
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.782516, 9.45302
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hele Mond 24, 24943 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 13.09.2019 um 06:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 11.09.2019 um 07:54 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 11.09.2019 um 07:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.09.2019 um 17:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.