Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.09.2019 via android gestellt.

Pappmüll liegt da rum

Meldungsposition
Details
Kategorie
Vermüllung
Zuständig
TBZ Flensburg
Geokoordinaten
54.7863311647564, 9.43933892995119
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Margarethenhof 2A, 24937 Flensburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

TBZ Flensburg am 11.09.2019 um 05:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

TBZ Flensburg am 10.09.2019 um 11:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 10.09.2019 um 09:04 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "TBZ Flensburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.09.2019 um 19:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "wer|denkt|was" weitergeleitet.